Наталья Дюрина

На какой высоте не ловит сотовая связь?)

Ел
Елка

в стратосфере

Евгений Туман

в космом летим? xD

Сергей Козак

На хреновой точно не ловит

Светлана

у нас выше 20 метров лично проверял.

Роман Гусев

при чем тут высота? дело в зоне доступа. точки доступа везде где присутствуют люди.

Виктор

стандарт и частота мобильной связи (чем больше частота тем меньше она растростроняеться), естественые и не естестественые препятствия. но если учесть что основные станции ставят на крыше домов то очень высоко. если ты про высотки то для них используют выносные станции RRU X + микрошкафы которые выглядят как чемоданчик и в котором тока цифровой юнит о блок питания и охлаждения (для глубины типа метро также)