Серый Горский

потеряла диск к телефону (драйвер, я так понимаю), не знаю теперь как перекидывать файлы с телефона в комп! samsung

Елизавета Яковлева

файлы с тел-а можно просто копировать, вырезать, вставлять как с диска, без всяких драйверов, лишь бы комп видел тел

Андрей Соболев

В гугле поищите.

Юлия Науменко

попробуйте в инете поискать драйвер, на крайний случай в магазине купить

Афина Гор

Идите на офф сайт самсунга и найдите свой телефон. После выбирите скачать дополнительное ПО

Ольга Билейди

на фан клубе самсунг

Ad
Adenios

по блютусу

Анна Милова

Можно перекидывать через блютуз или картридер, а диск нужен был для кабеля USB.