Константин Мостовой

Народ стоит брать такой проц AMD Phenom X4 Quad-Core 9550

Ро
Роман

Лучше бери процессор от intel core.

Екатерина Бронина

стоит конечно, отличный проц

Akif Abbasov

Только если это самый лучший из доступных вариантов. А так лучше взять AMD Phenom II X4 940, если мат. плат его поддерживает. И разогнать его до 4.0 ГГц с хорошим охлаждением. Тогда раза в 3-4 будет быстрее, чем Phenom 1.

Артём Пышкин

если плата уже имеется, то берите как вам посоветовали (AMD Phenom II X4 940).Ну а если платы пока не нет, то лучше купить системник на 1155 сокете

Ирина Ирина & Ирина

Если выбора нет то стоит

Виктор Швец

процессор слабый и неудачная модель очень сырая! не бери его