Виктория Ч

Знатоки корейской кухни - помогайте! Делаем панчу и хе. Ваши советы? Панчу мы делали

года два назад, может и подзабыла что, а хе готовим регулярно, но хочется узнать ваш рецепт. Спасибо.

Вадик Королев

Панча -это я так понимаю - рыба с редькой ?!

Рыба - толстолобик режется на кусочки длинные, маринуется острым красным перцем и немного соли.
Редька режется тоненькими брусочками, маринуется также красным горьким перцем и молотой кинзой.
Рыбу и редьку соединить и утромбовать в баллон (я так делала) . И в холодильник, дней через 7-10 можно пробовать.
Приятного аппетита !