Аленчик Капитонова

Можно ли при готовке пищи использовать морскую соль?

составе утвеждают, что никаких добавок нет. Срочно нужна соль, но не могу выйти в магазин...

В названии написано, что она косметическая и предназначена для ванн

Павел Журавский

Конечно! Она очень полезна!

Алла

нужно

Сергей Гукин

есть морская соль для ван, которую нельзя использовать в приготовлении пищи, а есть морская соль для еды!

Та
Танюша

а ещё соль для ванн

Сергей Я

можно
я давно ее использую

но разумеется не соль для ванны

Павел Жидиков

Можно но будет не очень вкусно - у неё может быть горьковатый привкус.

Наталия Немировская

ну я бы не стала добовлять

Ко
Котёнок

попробуйте, а вдруг понравится

Георгий Карасени

Нет, конечно.