Ксения Колючева

Уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания обязательно ли заполнять от руки?

На официальном сайте ФМС есть два бланка, один на сером фоне без поддержки заполнения и второй, на белом фоне, с поддержкой программного заполнения? Какой из них правильный и можно ли в полностью печатной форме предоставлять уведомление?

Павел Чеберяк

Можно в полностью печатной форме