Мaрия Румянцeвa

Видеть во сне как кусает тебя крыса, но не сильно, а потом ее выкинуть и придавить дверью, к чему все это?

Танюся Власова

Обычно крысы снятся, если вскоре произойдет крупная ссора с родственниками или друзьями. Крупная крыса, увиденная во сне предупреждение о том, что необходимо всячески избегать любых конфликтов их последствия могут быть очень серьезными.

Если крыса кусает во сне, то это предвещает неприятные события. Если крыса во сне кусает кого-то из друзей или родственников эти люди могут серьезно заболеть.

Однако если снится, что вы ударили или прогнали крысу, укусившую вас, это означает, что вы выйдете победителем из любой сложившейся ситуации. Крыса, кусающая во сне за ноги, означает, что завистники сплетничают у вас за спиной.

Митя

Неприятности которые хорошо закончатся .