Екатерина Зайцева

Мне приснилось, что меня хотели изнасиловать, но я убежала. Что это значит?

Я бежала по тёмной улице. Меня схватил за волосы какой-то парень в чёрной одежде. Я начала убегать и тут проснулась. Но со мной были ещё две девчонки, как бы компания. Они тоже убежали.
Такой сон мне приснился во второй раз, только тогда это был парень в светлых джинсах и клетчатой рубашке. Тоже была одна из этих девчонок со мной рядом. У этого парня был в руке нож. Но мы опять убежали.
Какой-то бред.. . Но всё же я хочу знать значение этого сна.

Саша Кириенко

Единичный сон, в котором вы - жертва изнасилования, обычно передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к вам в реальной жизни. В снах подобного рода насильником является личность без лица. Это объясняется тем, что достаточно близкие вам люди, для того чтобы эксплуатировать вас, сохраняют близость также в других, более позитивных ипостасях. Сон не указывает на фактическую агрессию против вас, а предупреждает, что вы попали в подчинение к другим.

Ольга Громова

Ты по ходу темноты боишься просто !
Погляди какую нибудь комедию, отвлекись и всё на места встанет !

Елена Голубцова

Скажите пожалуйста что может значить сон: моего молодого человека якобы посадили в тюрьму и мы с ними из за чего то поругались, я вышла из тюрьмы, а он там остался с моим братом, я пошла домой, уже зайдя в ограду дома я увидела 2 парней которые начали ко мне пристовать я испугалась начала звонить своему молодому человеку, и полезла через окно в дом, залезла и они хотели тоже залезть, незнаю откуда у меня в руках оказался нож и одному из них я порезала руку, крови не было был просто порез и все я проснулась