Ко
Константин

Кто-нить работал в МосПриватБанке агентом? Лохотрон? privatline точка ру

Анна Шестакова

на счёт лохотрон или нет сказать не могу.
Обещают уж слишком много. Я не знаю сколько это надо пахать каждый день в месяц чтоб хотя бы заработать 7тыс.
Почему так говорю... сама месяц назад туда устраивалась) получила карту... и тут вот какие расценки за каждого привлеченного клиента (которые оформит карту в их банке) ты получаешь 120руб) ) а тут уже сама думай сколько тебе надо пахать чтоб найти столько людей в месяц и получить достойное вознаграждение)) )
я вообщем забила на них)

Катюха Маркова(Агуреева)

Говорят, что лохотрон. Денег даже "на кофе" не переводят.

Антон Кулешов

Это не лохотрон конечно, но там заработать очень сложно. Люди давно уже не ведутся на эти карточки, на кликах наверное и то больше заработаешь, чем этим агентом.

Кристина Грудинина

я там пробовал работать. За первого клиента долго денег ждал. Потом не захотел продолжать. Да и за привлеченного клиента за карту платят не 120 руб, а 104 рубля, отнимают 13% налога.
Я зарабатываю здесь http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI без вложений своих средств, попробуйте!