Александр Аксёнов

Какие трюки может исполнять игуана? Можно ли обучить ее приносить газету, или небольшие предметы?

Можно ли обучить ее приносить газету, или небольшие предметы?

Или, например, научить, чтобы она по команде, могла зайти в террариум или взять еду?

Тимур

Нет. Игуаны не дрессируются

Алсу Исхакова

Тапки научи приносить. А еще варить суп, делать уборку в квартире...

Андрей Голованов

если вырастить много маленьких игуанят, можно открыть подпольный цех по пошиву китайских джинсов)

Наталия Остапчук

Эти рептилии дрессировке не поддаются.