Ольга Ким

Как не концентрироваться на длительном воздержании после расставания с девушкой?

Как не думать о сексе после расставания с девушкой? Как перестать мастурбировать?
Был до этого регулярный темп. Теперь он сбился. Прекратился. Порой не могу сконцентрироваться на написании кандидатской диссертации из-за этого.
Я серьезно у вас спрашиваю, как НЕ думать о сексе и заняться делом (написанием диссертации, поиском работы, и т. д.)?

Наталья Алешкина

Всё в ваших руках. Музыка хорошо отвлекает от таких занятий, но думаю с музыкой диссертацию не напишешь. Возьмите себя в руки. В мире наверное нет парня, которого не бросала девушка, все это переживали, и продолжали жить нормальной жизнью. Если вам не хватает секса, найдите себе девушку, дурнушку, таких много, которые дают не зная меры, но ждут отношений. Вы будете заниматься с ними сексом, а они будут думать, что с вами встречаются. Пусть это будет жестоко, но для того такие девушки и существуют)