Адилет Султанов

Сколько живет комнатная муха? Ибо задолбала.

Ольга Даньшина

Это временный "друг", мухи долго не живут, примерно до двух месяцев. Максимум два с половиной, но это редкость.

Обычная муха живет дней 20-25. Мухе кстати для продолжения жизни нужны специальные условия. Температура около 25 градусов, и не волновать мухобойкой..., у мух есть и осенне поколение которое после зимней спячки весной отложит яйца и умрет

Елена Бобринева

пока не прибьют

Ma
Maria

она ещё между рамами умеет прятаться, а весной вылезти- готовься

Сергей Кулинич

Продолжительность жизни комнатных мух составляет примерно 2 недели. Как у всех насекомых, продолжительность их жизни сильно зависит от температуры окружающей среды и их полный жизненный цикл может длиться от 8 до 20 дней.

Владимир Щербаков

Они бессмертны.

Elena

Вроде 14 дней. Терпения тебе!!! !
Или беги за газетой, скручивай....

Timur Yusifov

выгоните ее, зачем она вам в комнате нужна?

Ирина Лазарева

ленту повесь от мух и она тебе больше не помешает

Лёва-Карине Гаспаряны

Ответить точно не могу, но вопрос обалденный)))))))