Елена Пастухова

Как найти себя? Как очистить все ненужное что скрывает меня?

Юля Паклина

Перефразирую на корректность смыслов которые вложены в вопрос.
- Как НАБРАТЬСЯ СИЛ И ЗАГЛЯНУТЬ В себя? Как ВЫЙТИ ИЗ ВСЕГО ТОГО ЧТО ненужное для меня?
-Как набраться сил? Берёшь и приходишь к решению, к решению приходят лишь в одном случае, когда готовность достигла ста процентов! Заглянуть в себя, это значит начать самопознанием-начать поднимать темы которыми озадачен именно Ты, и, не только поднимать, а и начать обрабатывать их правдивостью к себе в первую очередь (говорить правду самому себе ). Для чего необходимо говорить правду самому себе? Для того что б вся лож и вся противоречивость была очевидна, всё не согласие внутреннее было обнажено, тогда Вы и сможете заметить это и просто избавиться от него! Для того что бы избавиться от чего либо, необходимо это обнаружить . Когда Вам станет легко признавать ошибки свои и Вы станет исправлять делами там где ошиблись, это и будет процессом - Как выйти из всего того что ненужно Вам! Вот в этом заКЛЮЧается процесс СамоПознания!

Вячеслав Тур

никто ничего не знает что будет дальше и что ожидает в будущем))

Игорь Иванов

А откуда вы знаете, что вы нынешняя - не есть вы настоящая? Если вы видите и рассуждаете о том, чтобы "очистить всё ненужное" - значит, вы видите нужное и видите себя настоящую? Тогда зачем искать, если видите? 😉

Александр Рябченков

потерялася?
понишь тока последние три буквы?))))) 0

Вадик Королев

Разотождествись со всем, что скрывает настоящего тебя и поймешь кто ты.

Сергей Половицких

В дзене есть такой коан-какое лицо было у вас до тог как вы родились? сможете ответить правильно -познаете свою истинную природу.