Александр Моисеев

Куба. Где лучше остановиться, если в планах - путешествия по всему острову?

Хотелось бы, чтобы рядом с "базой" был снорклинг. Кто-нибудь знает - есть ли он в месте Вилья Клара?

Наталья Тормосина

Вилья Клара это целая провинция, поэтому важно где именно Вы планируете базироваться, но вообще Куба не лучшее место для снорка.