Макс

Всем доброго дня! Куда в начале ноября можно податься на выходные, что бы еще и покупаться и позагарать???

Ма
Маришка

Египет - дешево и близко

Александр Киракосян

в Крым! Там сейчас +30 -люди купаются и загорают

Ev
Evgeshabright

на острова....

Наталия Палто

Присоединяюсь. Самый оптимальный вариант Египет. В Турции уже холодно, В Тунисе ветра. Есть еще более дорогие варианты.

Лена Федулова

Египет, Канары.

Санёк Неугамонный

Солярий с бассейном

Настя Малыгина

В ОАЭ, еще даже Турцию можно захватить)) ) Египет конечно.. ГОА.. Куба.. вариантов много.. выбор за вами..