Далер Джабаров

ПОДГОТОВКА. Вероятная беременность и дюфастон

Девочки, подскажите пожалуйста! Мне прописали воктябре пить Дюфастон (прогестерон) с 13 по 23 дц. по 2 раза в день. Это было связано с тем, что не могла забеременеть.

Сегодня последний день пью Дюфастон, когда ждать менструацию? Ждать ли ее вообще? !

Просто все всё разное говорят и пишут

(При этом пью уже второй цикл Витамин Е по 400 мг. Фолиевую кислоту по 2,5 мг. и Детролекс 1000 мг.)

Бауыржан

Вообще при лечении бесплодия дюфастон пьют по схеме с 14 по 25 день цикла, и месячные так и начинаются через 28 дней, или у\ больше в зависимости от длины именно вашего цикла

Дарья Куликова

ха принимаю дюфастон уже больше полугода ни беременности ни восстановления цикла после отмены препарата (((((

Мадина Раммо

Через 3-5 дней после отмены дюфастона должны пойти месячные, если не пойдут-можно сделать тест.

Алексей Моргунов

с гинекологом побробно обсудите это. Я слышала, что если беременость наступила, то дюфастон нельзя сразу отменять, может быть выкидыш. Его потом пьют еще какое то время.