Королева Сайта

Подскажите пожалуйста!! ! Правда или миф?

Я слышала что после беременности и родов нельзя забеременеть еще раз, это правда и если да то сколько длится это время? А еще я слышала что после этого времени, когда нельзя забеременеть, есть еще одно, когда женщина особо "чувствительна" к беременности и может забеременеть особенно легко. Когда наступает такое время? И правда ли это?

это нам рассказывали на тренингах перед беременностью, но я в этом сомневаюсь

Nastena

Это миф!! ! после родов реально забеременеть снова!

Ivan Kirichek

А от куда берутся погодки, стесняюсь спросить?

Ольга Бондаренко

ты слишком много слышишь и слишком мало читаешь

Valera Volodin

Хех) У меня у дяди мужа недавно 4-й ребенок родился) Они несколько раз этот миф проверяли, не работает)))

Irina Irina

У некоторых после родов цикл долго не восстанавливается, у некоторых больше года нет месячных, соответственно они и забеременеть не смогут. А у некоторых через месяц-два уже всё восстановилось. Тут всё индивидуально. Вы же не знаете как у вас будет, следовательно предохраняться надо сразу, если не хотите забеременеть вторым.

Екатерина

Вам говорили про метод лактационной аменореи, наверное. Если придерживаться определенных правил ГВ, то вроде бы как это является контрацепцией.

Альбина Макаренко

Откуда тогда столько погодок?) ) Конечно, у каждой женщины всё индивидуально. У меня через 3 недели после родов яйцеклетка первая созрела--как раз на узи была, врач и сказала) Так что...