Мария Смусенко

От сырости появились черные пятна на боковинах окон (не знаю как это называется правильно) чем можно закрасить или побелит

так чем покрасить? какой краской?

Грибок уберу, а потом чем все закрасить то? Вот меня что интересует!

Яна Федорович

это грибок, его сначала убить надо

Натусик

это грибок - купи антиплесень - потом покрась

Владислав Попович

гидроизоляцию нужно нормально сделать.
потому что грибок будет постоянно появляться,
покуда будет сырость.

Оксана Джаватханова

залейте кислотой какой-нибудь (вроде силлита или доместоса) и ставьте на часок, затем смойте хорошенько. все исчезнет.

Татьяна Большакова

Пока не снизите влажность в помещении, у вас ничем не закрасится.

Малыш

Это черная плесень, можно пораженные ей участки обработать спиртом !

Эдуард Титов

Попробуйте убрать при помощи антисептика "Иней", отлично убивает все виды плесени. А потом покрасьте акриловой краской или краской на основе силиконовых смол. Они обладают антибактериальными свойствами.

Алёша Мальчик

Красить эмалью хорошего производителя: Маршал, Альпина, Тиккурила, Капарол.
Вы не добавили в ответы коментарии, вот люди и не могут ничего добавить.

Мария Верютина

надо устранять причину, а потом уже следствие, иначе-мартышкин труд, а причина в некачественном монтаже