Дима Коломойцев

что вам подарил муж на рождение ребёнка? ну если конечно подарил:)

Св
Светлана

хм... странно.. а вы что подарили ему на рождение ребенка?? ведь без его участия это все не произошло бы??? или он не принимал участия в зачатии ребенка????)))))))))))))))

Ann __

Я, в честь такого события, ему в кашу двойную порцию мяса положила.
http://otvet.mail.ru/answer/421733386/

На
Наталья

Я ребенка не за подарок рожала....

Денис

ребенка, также как и ему

Катюшка Кравченко

серьги с бриллиантами.

Кирилл Макаров

Ничего!: ((((((

Dima

огромный букет и сережки золотые

Лена Сиганова

Банально-золотой набор кольцо и серьги.

Ирина Гришина

Ну, цветы, понятно. А еще золотую подвеску с камушками.

Екатерина Милорадова

цветы. я не люблю подарки получать. больше люблю дарить.

Максим Новицкий

Кухонный комбайн по моей просьбе. Тогда эта штука мне была гораздо нужнее колец и прочих украшений. Ну и цветы, конечно, при выписке.

Оксана Шуравина

Цветы при выписке)))

Елена Царькова

Золотые серьги

Шоxруx Шох

золотую цепочку

Марина Бойцова

колечко и цветы конечно мне и дочке букетик))))

Сова Сова

Всегда белые розы. А перед рождением сына - кольцо с топазом.

Ali Jabbor

мобилу и шикарное кольцо!