Мария Васильева

ребенок родиться 1 января, я кресная мама, что ребенку купить не знаю

Миша Гавриков

Откуда Вы знаете, когда он родитЬся? Он Вам телеграмму из живота послал, с указанием даты и времени своего появления на свет?

Кирилл Кириллов

как это вы крестнрая если он еще не родился? раз не родился значит еще не крещеный ...

Ксения Ткач

Откуда такая уверенность, что ребенок родится 1 января? Или вы с ошибками пишете?...

Денис Михайлин

если только родится вы еще не мама а только будущая. на крещение можете купить крестильный набор и крестик а пока все что угодно (игрушки, памперсы, одежду)

Анна Яновская

Ребенок вам сам это сказал? ! )) Он может и в декабре и под старый новый год родиться) Подарите, что-либо согласовавшись с мамой, она подскажет)

Jo
Jonni

Вы еще не крестная мама, ребенка-то нет))) )

Можно серебряную ложку подарить -обычно так.

Sergey

погремушку, не айпод же )))

Ан
Анаст

дайте ребенку сначала родиться, потом посоветуетесь с мамой малыша, что им нужно из того, что Вы можете им предложить в подарок. Зайдите в любой магазин детский, скажите сумму, которую вы готовы потратить и вам предложат варианты.

Петр Никитин

Обычно покупают либо крести либо цепочку (по договоренности с крестным папой) а лучше спросить у мамы ребенка, она лучше знает))

Владимир Машанков

совсем с ума посходили? О_О
как Вы его крёстная-если его ещё нет??? оооооооооооо

Мария Шведкова

Только Богу известно когда ребенку появиться на свет. Зайдите в детский мир и купите то, от чего не сможете отвести взгляд. Только сделайте это тогда, когда малыш появится на свет.

Арина Бибикова

красивый костюмчик, в котором можно забирать из роддома, теплый конверт, косметику для ухода за ребенком ( мягкую щеточку, ножнички. присыпку...) , всегда нужны памперсы и деньги.

Вера Горкина

погремушку или одёжку уж какую-нибудь. Тёплую кофту, или ползунки и всё такое.

Жолчубек Дюшембиев

он родится 7 января