Tatiana R

А с какого возраста начали надевать деткам колготки вместо ползунков?

ОК
Олег Курнаев

С трёх месяцев голготки вперемешку с ползунками, а с 6-ти только колготки.. . брала мягкие и которые хорошо тянутся...))))

Екатерина Солопанова

с 1,2 потому что начил носиться как оголтелый))))

Kapral Zadnica

ползунки сыну одевала до месяцев 5, дальше штаны или шорты.
месяцев в 11 стали носить колготки. сейчас ему год и месяц.
так получилось по сезону.

Юлия Глазихина

Колготки где-то с 5 месяцев.

Shambet Tookeev

Примерно после года, может чуть позже, когда хорошо начал сам ходить.

Виктория Сорокина

Как доросли до них. Самые маленькие у нас были мес. в 6 на парадный выход под платье. А на повседневку ближе к году

Ло
Лола

мы с 3х месяцев в колготках. Они удобнее и не сползают, как ползунки.

Ольга Тимошинова

с месяцев 6, вперемешку с ползунками. Постепенно, после года перешли только на колготки.

Ангел Ангелочек

с 7 месяцев колготки на улицу под штаны, а дома пока штанишки без следа и носочки.

Анастасия Калинина

ползунки-на поясе никогда не носили, а ползунки на плечиках почти до годика. Потом перешли на колготы - ползунки больших размеров трудно найти. С года примерно. Хотя на выход с 6-7 месяцев.

Анжела

у меня сыновья, так что я им колготки никогда не надевала. а от ползунков отказались где то месяцев в 7-8

Петрович .

С 6 месяцев начала и пожалела, что раньше не надевала. Они удобнее ползунков и штанишек. Мальчик у меня.

Елизавета Боня

с 5-6 мес примерно. очень удобно. можно и раньше

Дима Соловьёв

с месяцев 5-6 тоже.

Роман Чеберя

рано. месяцев с 6.