Елена Перова

Посоветуйте пожалуйста книгу про вампиров, чтобы парень был вампров а девушка человеком!!

ТОлько без разный ведьм, и оборотней и двойников, сумерки или дневники вампира не надо, уже читала, хочу современную историю про любовь и страсть) Книго про любовь вапира к девушке))

Елена

хаха, ты почти фильм похожий написала, книги я незнаю, но ты посмотри фильм "Вкус ночи" прикольный фильм про любовь, там девушка раньше была страшной похожая на пацана, потом одна вампирша превратила ее в вампира она стала красивой, потом парень в нее влюбился обычный не вампир! ну короче посмотри не пожалеешь! вот как раз это и есть все что ты написала, только это ФИЛЬМ! 😉

На
Надюшка

"Вампиры" Барон Олшеври

Ильфак Асадуллин

Эллен Шрайбер - Тайное желание

Светлана Молчанова

дневники вампира, сага недобитая. .

вампиры не такие как в фильмах и книгах