Сергей Гурьянов

Что можно написать масллом в подарок новорожденной девочке..?

можно с примерами...

Игорь Светлов

летящего аиста))

Ан
Анастасия

Красивый написанный букет, который будет радовать глаза всех, до глубокой старости, и новорождённую девочку в том числе.

Вася Петин

Аиста среди розовых лотосов...

Аннна Сосина

маленькую балерину

Ольга Кравченко

Оно ей надо?

Иван Ветров

лучше подарить не муси-пуси, а полноценную картину: в будущем ...капитал!

Валерия Тимченко

Посмотрите работы Джозефины Уолл, надеюсь вдохновит, у нее волшебные и яркие работы, вроде дети яркое лучше воспринимают) Джозефина рисует детей, взрослых, все динамично и очень интересно разыгрывает на своих картинах. Мне нравится, даже если не подойдет вам, то на заметку знать будете)

Ibrahim Khalilov

Что-то символичное.

Емельянова Алена

Может что-нибудь такое? Дети, там, природа, цветы, животные.. .
Слащаво, конечно, но маленьким девочкам и их мамам (а пока это все-таки подарок для мамы) обычно нравится.. .