Светлана Мариськина

Подскажите что за фильм! я опишу про что он! название просто не знаю! но очень надо!

короче в фильме парень встречается с девчонкой, но отец куда то ее не отпускает из за того что его другая дочь не идет! и тут они придумывают купить парня! начинают какому то школьному отморозку платить денег что бы он начал встречаться с сестрой! ну потом что то узнается вроде как, и он на все деньги исполняет мечту этой девушки (с которой за деньги гулял) он покупает ей музыкальные инструменты! та типа о своей группе мечтала! потом что то в конце фильма она на какой то крыше играет со своей группой!
фильм точно американский! полу комедия полу мелодрама вроде! фильм не новый! наверно или середина 90х-середина 2000х вот такой промежуток выхода фильма вроде!

Елена Золовкина

"10 причин моей ненависти"
смотреть/скачать

Ирина Салахова

давай подробности

Лена Целобенок

описывайтесь уже

Елена Рогова

10 причин моей ненависти, точно говрю не так двавно смотрела)