Мария Гундырина

Зачем люди ЗНАКОМЯТСЯ ПРОСТО СО ВСЕМИ ПОДРЯД ?

Снежана Красноярова

мой одногрупник это делает в надежде, что с кем то повезет)

Александр Смирнов

пытаются найти свое счастье

Че
Чеэто

оу. ищут развлечения!

Ал
Александра

Вот и я тоже этого не понимаю.
Я лично буду знакомиться с человеком только в том случае, если у нас есть хоть что-то общее - интересы, мироощущение, вгляды на жизнь и т. д.
А если ничего с человеком не связывает, то такое общение всё равно прекратится. Поэтому нет вообще смысла его начинать.

Лебедева Надежда

много свободного времени

Ne
Nemo

"Вот и я тоже этого не понимаю.
Я лично буду знакомиться с человеком только в том случае, если у нас есть хоть что-то общее - интересы, мироощущение, вгляды на жизнь и т. д.
А если ничего с человеком не связывает, то такое общение всё равно прекратится. Поэтому нет вообще смысла его начинать. "
Интересно а как это понять если не начинать общения?

Ка
Катюша

от нефиг делать

Роман Семененко

Надеятся, что хоть с кем-то повезёт.