Aziz S

Задача 1. Определите сумму страхового возмещения. Данные для расчета. По договору страхования предусмотрена условная фра

Задача 1. Определите сумму страхового возмещения.
Данные для расчета. По договору страхования предусмотрена условная франшиза «свободно от 2 процентов» Действительная стоимость объекта страхования составляет 70 тыс. руб. Объект был застрахован на полную стоимость. В результате страхового случая ущерб составил 1,2 тыс. руб. Помогите, плииз

Jfhdhj Kbjjkl

франшиза больше убытка
выплаты не будет