Иван Дадаев

Как познакомиться с родителями девушки?

Ситуация такая:

Два года уже встречаемся с девушкой, и я хочу познакомиться с ее родителями. Они у нее строгие и она очень боится, что мама ее "убьет", будет ругаться, запретит встречаться (страхи не слишком обоснованы, но они сильные) , и поэтому отказывается знакомить меня с ними. Я втихаря познакомился с ее тетей, она убеждает меня, что напротив, они замечательные родители, хоть и строгие, и нет ничего страшного, если девушка представит меня им.

Я думаю может стоит самому, без ведома моей девушки познакомится с ними? У кого-нибудь так было?

Равиль Туйгильдин

я это и хотела вам предложить, купите цветов маме, шампанского конфет и вперед

Салават Буляков

Парень если у тебя серьезные намерения к девушке то не лезь в её семью без её согласия . Только с её разрешения знакомься с родителями . И ей виднее когда тебя лучше представить . Я думаю за 2 года её родители уже о тебе наслышаны от неё .

Olga Belikova

Скажи девушке, что у тебя для нее сюрприз, что вечером пойдете в гости к одним очень милым людям. Купи цветы, конфеты, фрукты и вино (шампанское не стоит в этом случае) и веди ее к ней же домой)

Алексей Федосов

Да это бред, втихаря знакомиться с родителями. Ты хочешь ночью тайком пробраться к ним через балкон, пока спит твоя девушка ? )))

Ма
Маня

А может девушка мала? 16 есть ???

Ольга

Попробуй без неё. Мы тоже 8 месяцев живем и я её еще со своими не познакомил.

Алексей Свет-Ясный

Иногда у девушек присутствует ложный стыд, они стесняются привести парня в квартиру (не очень хороший ремонт например) или родители не столь богаты, как ей бы хотелось. Значит вы ей не так еще близки, чтобы она вас не стеснялась

Павел Сорокин

ты можешь как бы невзначай зайти за своей девушкой к ней домой и заодно познакомиться с родителями
для родителей это наоборот бльшой плюс что они знают, с кем встречается их дочь и что у него серьезные намерения

Светлана Воронина

у меня тот же вопрос