Дмитрий Михальченко

Меня обманули очень жестоко! Я больше никому не поверю!

Один молодой человек проявлял ко мне симпатию, я думала, что он действительно в меня влюблен, я же его деражала на расстоянии, а потом поняла что не могу я без него (мы с ним гуляли и хорошо общались и я чувствовала взаимность)... а тот просто однажды взял и сказал прсти, но у нас с стобой ничего не получится .а потом еще в добавок сказал, что всё ,что он мне писал в интернете -большую часть не он писал, То есть они просто сидели (он и его друзья) и издевались надо мной!!! Но это же жестоко! Зачем он так со мной?? я теперь не поверю ни в чьи чувства ...не поверю в искренность слов... больше никогда... и как после этого открывать душу человеку?

Pavel Yurevich

я б на его месте тебя чпокнул для приличия)) ) жизнь такая

Евгений Горячев

когда доверяешь человеку ты даешь ему в руки нож этим ножом он может тебя защитить или ударить в спину.... тебя ударили в спину но найдется человек которому ты снова поверишь и уже он тебя не обманет просто верь в это вот и все!

Настя Клыга

Так дала или не дала?

Светлана Николаева

Ну, дураков-то всегда хватало. Тем более, в глубокой молодости. Но это не твоя проблема, а его! Скажи ему спасибо, что раскрылся достаточно рано. Иначе, дальше переживать тебе пришлось бы гораздо сильнее. Теперь давай переходи на умных и душевно развитых. Этот опыт больше повторять не стоит. Он был предупреждением и не более.

Zha

Никогда не говори "никогда". Поверишь, раскроешь душу снова, опять обманут. Нет в этом ничего такого ужасного. Просто жизнь. Все врут! Когда взрослой станешь - по другому будешь это все воспринимать.

Мария Москвичева

вы странный человек, вер ите все что пишут в интернете, какая глупость ко всему нкжно относится здесь в шутку это просто треп, , времяпрепровождение, тм более из-за такой глупости разочаровываться в людях вообще, даже смешно, выньте дурь из головы, а его вообще игнорируйте пусть там себе смется, он плохой человек и пержвать из за него и его лживых слов совсем не стоит