Константин

Почему подростки такие жестокие и тупые?

И это не только школота. Учусь в коллеже, перешла на второй курс. Когда пришла на 1ый, была дико удивлена, думала что сюда-то должны серьезные люди придти. Нет, одни долбоебы без целей. Думала в этом году придут нормальные люди, повзрослеют. Пришла сегодня, первый день и опять. Преподаватель говорит, а вся группа шумит, кидают пошлые шуточки про новых преподов, несут всякую чушь.. я просто в шоке! ! И мне с этими малолетками еще 3 года учиться! Я просто е понимаю! Тебе уже 16 лет, а ты несешь херню прямо в лицо учителю, да еще и доказываешь свое отсутствие интелекта... эхх

Александр Кошевой

Это Россия ваша. У нас в Казахстане совсем подругому, хотя тут русских 60% но всеже люди тут по сдерженей.

Сергей Бурмистров

Это переходный возраст, а кто-то в нем застревает, не нужно обращать внимания

Светлана Павлова

Вот не знаю, наверно думают что так и будут на папи-маминой шее сидеть.. . Не хлебнули жизни. Я помню, что вынужденно пропустила один урок, и чтобы восполнить пробел отсидела его с другой группой, где на 3-4 года помоложе все были ( я на вечернем училась, там все постарше были) и тоже была потрясена царящим там разгильдяйством. А ведь лекции уникальные были! До сих пор помню каждую из них и благодаря этим лекциям профессора, разбираюсь в данном предмете, как мало кто.

Алексей Куликов

мда.. хоть бы постыдились, как потом смотреть в глаза учителю
смотреть?

Ар
Артемова

себя вспомни и ответишь на этот вопрос а если нет ты значит была белой вороной в школе))

Ж*
Женя **

беги оттуда

ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ--

90% идиоты конченные

Улугбек Эргашев

Возраст такой. Действительно самый отвратительный, 12-18 лет.