Елена Исмайлова

привет!! ! каким необычным словом вас называли ваши самые близкие люди и с чем это было связано?) ) ))

Спасибо ребята и девчата:))

Александра Шаповалова

мусик.. масик.. от слова мама

Наталия Боклаженко

Люблю тебя, гадюку))))

Александр Павлов

Юййййййййййййй, это племяшка моя "Юль" не выговаривает))))

Наташа Чернова

мешок картошки! Связано с поездкой в село и было заплангировано, в обратный путь взять картошки на зиму на 2 семьи.... попросилась в машину-сильно хотелось до бабушки поехать. Зять (муж сестры): " Не-а, я лучше еще один мешок картошки возьму, ".так иногда и говорит до сиз пор-мешок картошки...

Денис

Ага меня девушка Писькой назвала, весело да? 🙂

Алёна О

"Подлецу все к лицу"

Влад Степанов

Меня один парень хомячком называл. И не потому что я толстая и жру всё время, а потому что он считал этих животных очень милыми. А по мне мышь-она и есть мышь. Фууу!

Катерина Гузеева

Папа называл барбос, я не понимал к чему он, а вырос РЭКС ))) - жизнь забавная штука да?

Айгуль Куангалиева

йожик. . так в смс и написал.. . ))) когда мы поссорились и я никак не хотела идти на примирение..)

Марулька Мулька

Бурундучек... это когда вдруг жер нападал))