Екатерина Мельконовицкая

он все время меня куда-то зовет, в никуда приезжай я тебя жду, спраш иваю куда пропадает, заезжает ко мне на час

поздним вечером, сидим в машине, мне это надоело, а он мне нравится... как повлиять на него, я ему уже говорила, звони когда у тебя есть время, он обижается, говорит, что я не права, что долго не может со мной проводить время, тк вечно в делах (

Юлия Усачева

так ведь ты появилась ниоткуда в этот мир и в этом мире ты в нигде! и приглашают тебя в никуда! так этож НОРМАЛЬНО!