Святослав Коротков

сколько вы бы ему дали лет? и вообще что скажете о его внешности ..просто мнение

Алик Алыев

Не дала бы.

Р Сабиров

Хороший мальчик, ну, уж больно неуверенный в себе!

Любовь Ермилова

Лет 20, чтоль)
Ну, аист явно старше него выглядит)))

Дмитрий Иванов

он и авка одно лицо.. .
ток там лыбится... а тама нет)) )

Дмитрий Кузькин

малолеток, канешн) но симпатяга)

Владислав Попович

птица старше и судя по бабочке очень сурьёзный птиц. а парень наверно личный водитель...

Юлия

Ничего фото поставил.. . Хошь чтоб похвалили?) ) Ну года 23 парню на фото, обычный такой. Ничего отрицательного)

Сергей Мячиков

рубашку отдать бабушке полы мыть. усики вот эти гаденькие терпеть не могу ( извини) . а так нормальный паренёк, лет 20 примерно.

Татуша Татуша

можно и 16 дать, можно и 22. Рубашку выкинуть однозначно)))

Екатерина

20-23
ничетак, худой сильно

Андрей Коловержин

где-то я его видела))