Ал
Александр

Реестр снесенных помещений в г. Москве? Существует ли такой?

Интересует ЦАО, Шелепихенское шоссе.

По адресу Шелепихенская набережная, д. 45 в 2000 г. еще стоял заброшенный детский санаторий, о котором нигде нет никакой информации. Потом его снесли и построили три дома.

Мне нужно узнать, когда был построен, почему расформирован, какое направление было, текстовый, видео (вряд ли) и фото материалы.

Ольга Орлова

Только архив бывших помещений по моему.