Ольга Трепыхалина

растеряла всех друзей

совсем нет друзей, ни мужского ни женского рода. муж постоянно на работе, детей нет пока. пустая большая незаполненная нища. очень плохо. тяжело. постоянные дипрессии. незнаю, как быть. мужа постоянно после работы таскаю с собой везде, хотя он говорит что я с подругами должна быть. а, их нет. ни одной.

Ан
Анютка

работать иди

Нина Гончаренко

надо искать

Друзей не выбирают - их встречают ,
Их берегут, им жизни отдают.. .

И с ними время интересней пролетает ,
И с ними - радость, счастье и уют.

Когда грущу - они мне помогают ,
Уеду далеко - приходят письма мне ,

Они страдают, за меня переживают .
И нет друзей вернее на Земле !

Djanuska Lapuska

Ну раз друзей растеряла, то может быть нужно задуматься что со мной не так? Или все вокруг подарасы, одна вы Констанция Бонасье?

Дмитрий Тонкопий

Счастливый он, что жена везде с ним, это любовь,,, а друзей нет ни у кого, дети скоро будут не переживайте..

Иван Шабельский

подруг и не нужно иметь (я так по крайней мере думаю) , но каких то знакомых, с которыми проводить время, можно иметь. у меня тоже нет друзей, никогда не считала это нужным и отталкивала всех людей, а вот недавно поняла, что быть одиночкой это не выход, постараюсь принимать людей и учиться дружить и вам этого желаю

Марина Петрова

Я тоже не встретила бескорыстных друзей. А вот без работы (дела, увлечения, обучения... ) можно сойти с ума.

Михаил Лазарев

ты действительно, найди работу, только ту которая по душе. Ему с тобой станет интереснее общаться. А -то представь, -"Что сегодня делала, что видела- борщ варила, да в окно смотрела". И так каждый день. Мрак!!!