Анастасия Рыбникова

Здравствуйте. Почему когда мотор только начинает схватывать стартер сразу перестает крутить?

Олег Писарев

Такое сможет наблюдатьсмя на авто десятого семейства, там устанавливали реле блокировки стартера для защиты страртера в случае залипания контактов замка. А работает оно так как только появляется зарядка, стартер отключается.

Алексей Суровец

аккумулятор сел

Полина Маркалова

Нет никакой логики. Просто дохлый аккумулятор или гоняете по полчаса. Дак в этом случае движок надо смотреть.

К Е

наподобии москвич 2141-стоит на катушке добавочный шунт, когда обрыв. Заводим-вроде как схватывает, бросаем ключ-глохнет

Валерия Митюшкина

Выходит из зацепления