Ed

А какие вы пакости в школе делали?)) ) Я вот к примеру воплощение всего зла был до 15 лет! =))))

Помню толкан залили напрочь, вода аж в коридоре была, а в 7 классе салют 9 зарядный прям в кабинете запустили, (кабинет был пуст, а мы под парты спрятались) , ну и бабахнуло тогда, думали оглохнем к чертям, аж окно вылетело, аха=))) Маме потом пришлось деньги на ремонт класса давать, а я тогда люлей получил! А еще доску маслом натирали, чтоб писать было не возможно.. . =))) Помню опять опаздываю на урок, а учила мне говорит, опоздал иди к директору объяснительную пиши, а ей говорю, что мол я только что от туда, что опять туда же возвращаться!?))) ) Говорили, что с меня ничего не получится, а родители всегда говорили, а фиг вам, он будет всегда лучше вас! Закончил хорошистом и в Академии хорошо учился, вырос наверное?))) ) Студенческие годы - это и на самом лучшие времена в жизни! =))) Угомонил таланты, теперь часто их вижу, 2 ботаника продавцами работают, а физичке всегда улыбаюсь, та которая меня ненавидела, приятно смотреть как ее это злит! =))))
А у вас какие воспоминания со школы остались, что творили, на уши всех ставили?))) )
Вопрос по случаю Дня Знаний! =))))

Екатерина Аксёнова

Приклеивали слюной бумажку на цоколь лампы---спустя время свет пропадал (зимой--весело было! ) "дождик" в розетку---Салют типа... Натрий в.... унитаз! (раскололся от взрыва) Наковальни в ...портфель товарищу (на Трудах) , добывание кислорода из марганцовки (не большой пожар)....