Мария Графова

Стучусь в Ту Душу-как в пустоту! Смотрит на меня и делает вид, что ни его не понимает! Но ведь я себе все не придумала!?

Дмитрий Орлов

Он просто спрятался ...спрятался от ответсвенности ...это часто с мужчинами бувает ..Перестаньте стучать в закрытые двери ...это к добру не приведёт ...Он просто сейчас смотрит на то, что вы его добиваетесь ( мужчины еще применяют термин "женщина навязывает себя ...) . Вот так ...Выводы делать Вам ...