Ол
Оленька

разобраться или как забыть?

встречаюсь с девушкой. вообщем учится она в другом городе, но видимся часто и в последнее время стала общаться со мной на отъ*бись и все чаще и чаще уходит гулять с друзьями там же есть и парни, нам мои не частые претензии и обидны стала забивать все чаще смеятся над ними. все чаще при её ревности сразу хочет разорвать отношения и только благодаря мне опять сходимся. это просто стало надоедать в последнее время. может появился другой?
оставьте ваш комментарий и если считаете нужным способы забыть.

Андрей Лакомов

А сколько вы уже вместе? Как это не страшно говорить попахивает расстованием. Она от вас отдаляется. Может и нравится другой. Надо с ней сесть, и серьезно поговорить. Спросить, что не так?, что не устраивает? у тебя есть другой? Может просто разлюбила (если вообще любила) . А там будет ясно, что делать (взависимости от ответов) расстоваться или дружить. К сожалению девушки легко влюбляются и легко разлюбливают. Способов забыть не знаю (хотя знаю один, встретить другую), от бухла будет только хуже. Переживать расстование врагу не пожелаеш. Надеюсь у вас все наладится! Взаимной вам Любви!