Елена Ильинова

Как вы считаете, нормально ли такое любовное послание девушки своему парню?

Моя лучшая подруга просит своего бывшего вернуться к ней, написав ему в письме следующее: "Я из-за тебя стала сатанисткой, выдержала несколько жертвоприношений, а ты до сих пор думаешь, что я смогла вот так вот легко тебя забыть.. . Я отказалась от чёрной икры, которую обычно ем на обед, целый месяц сижу на одной овсянке, в полнолуние я постоянно думаю о тебе.. . А с тем придурком, который тогда наговорил тебе кучу гадостей, я уже разобралась! Я хочу вечно жить с тобой и тебя вдохновлять! Кстати, моя шестилетняя дочка совсем не против тебя, даже наоборот! " Как вы думаете, она нормальная вообще после этого?!

Галина Иванова

Это потребитель, для построения отношений непригодна. Сильны амбиции и желание видеть в мужчине раба.

Александр Гордеев

К психиатру срочно

Андрей Шушлебин

Нормальная она.)))) Это в психологии называется привлечь внимание любимого объекта. Кто как привлекает, кто по пьяни звонит, кто вены режет а кто вот таким способом))))

Маня Манкевич

Конечно не не нормальная