Fe
Fedya

как отвязаться от человека?

я с парнем встречалась чуть больше года, и очень сильно привыкла к нему, если не увижу его, то сразу день нарасно. Мне друзья давали советы, типо найти себе нового молодого человека что-бы я его забыла, а я не могу ( это не легко сделать. А он меня начал игнорировать. и на моих глазах пристовать к другим девушкам.

Залина Красова

Почти та же ситуация. А все почему? Потому, что существует такое чертово явление как "привязанность". А знаете, глубокая привязанность намного ужасней любви. Какую бы боль, обиду и горечь вы не испытывали от любви, привязанность - больнее. Когда понимаешь, что НЕ ЛЮБИШЬ, но не можешь отпустить, так как связан всеми узами. Когда остается только чувство невыносимой недостаточности и потребности. Но не любви. Это ужасно.