Надежда Жукова

Как в инэте познакомится с девушкой

К*
Катерина***** ***

также как в любом другом месте

Полина Стародубова

будь активннее!

Настя

Для начала свое истинное лицо открыть

Виктория Опря

Ну это один случай на миллион... здесь все девушки отдыхают... развлекаются,,, вот если бы ты был директор банка, яхту имел, самолет, остров, то это другое дело...

Александр Шеметов

берешь и знакомишься, в реале сложнее будет чем тут...

ДА
Джон Абрахам

Быть естественным ...во всем.

Сан Саныч

На сайте знакомств

Виталий Петренко

вот в этом и беда. Что тут многие девушки развлекаються. И делают этим больно тем кто реально хочет познакомиться. А в реале не может. По личным причинам !