Дмитрий Слеза

пока нет 18 лет но планирую делать татуировку.

можно ли в Питере найти салон где мне сделают тату без соглашения родителей...?

Настенька Новикова

Только левые салоны на это пойдут. А это значит риск заражения богатым набором болезней. И тату это бред, для "педовок".

Сергей Сергеевич

Можно и до 18 сделать. Только не везде.

Игорь Воронцов

если не хочешь с тату приобрести болячек, то лучше договориться с родителями, идти в хороший салон и там делать!! !

Это будет лучше, да и более правильно, чем в тихую ;)))

Толян

Ну и сделай. Я хочу зубы чистить - чищу. И ты свободный человек. Хоть уши себе отрежь, только удовольствие с этого получи!