Наталья Алгинина

муз. центр неиграет. включается, и на табло моргает надпись overload (перегрузка) . в чем причина и как самому сделать?

Азат

Если модель не старая там должна быть комбинация из нескольких кнопок для перезагрузки системы! (см. инструкцию по экп.)

Ольга Шутикова

Pioneer что ли? Если не закоротили что-нибудь, то вытащите вилку из розетки. Через пять-десять минут включите снова. Больше ничего не сделаете. Если не поможет - в ремонт...