Ол
Ольга

что можно написать в письме брату в армию? подскажите пожалуйста.

А(
Александр (())

Только хорошее сестра, только хорошее!

Степан Палик

что очень любишь его

Екатерина Цветкова

Напиши что ты им гордишься

Александра Курбатова

пиши все что хочешь ему сказать так всегда будет лучше не спрашивай ни кого пиши что думаешь

Клавдия Фурсикова

Чувак, здесь классно.
Все бухают, девок ентуют, короче, завидуй, брателла!

Екатерина Кречетова

я про брата написал !!!Хай Брателла у меня все окей как сам как жизнь молодая братуха? Здоровья тебе и всего лучшего че еще та? жду ответ

Кристина Гудинова

Один из примеров как написать письмо брату в армию http://www.kritika24.ru/page.php?id=5832