Светлана

Покупали ли средства от блох "КиСка"? Зоошампунь, капли на холку, ошейник, порошок от блох

Ольга Рябова

нет, потомучто пользуюсь действительно хорошим и безопасным средством для человека и животного Адвантейдж, его можно применять и совсем маленьким и беременным кошкам и собакам (есть для кошек и есть для собак)
Ewgen у меня 2 кота 1 кошка, 2 собаки живу за городом, и кошки находятся в постояном выгуле и никого покачто не нахватали,

Наталья Снеткова

нееее, я что нибудь получше куплю....

Azamat Wood

Нет, а что?

Наталья

Если кот шароёбится на улице, ничего не поможет, всё равно нахватает. Меньше, может быть

Владимир Фролов

Да Вы не эксперементируйте, а покупайте настоящие (проверенные многими) фирменные препараты, Ну например Стронгхолд, Адвокат, на крайняк Фронтлайн.. . Вся остальная дешевая бурда, в лучшем случае не будет иметь должного эфекта, а вхудшем принесет вред здоровью. Кстати ошейники, так же не очень хорошая идея, и они пригодятся только для животного имеющего выход за пределы жилья (но и в этом случае, ошейник на улице делает Вашего кота на 90% уязвивым при драках со своими сородичами и т. п. ) Квартирным животным ошейник ни к чему, да и еще вреден будет для Вас лично! Шампунями так же не усердсвуйте, они практически не имееют эффекта, да и купать в такое время и часто котю НЕЛЬЗЯ!

N*
Natali *

Мои кошка и собака свободно гуляют. Приходилось покупать капли на холку для собаки, кошка одно время ходила с ошейником. Иногда кошку купаю (но очень редко) обычным детским шампунем и вычёсываю. Но в общем, как-то пока больших проблем не было.