Юл
Юлия

есть видеозапись на которой зафиксировано нарушение ПДД

куда её отправить? в ГИБДД? привлекут водителя к ответственности?

Виктор Витальевич

Обращайся письменно в ГИБДД. Должны проверку провести и привлечь виновных.

Георгий Дымов

Ерунда всё, ничего и никому не сделают! и ни кого не привлекут! Доказательств того кто сидел за рулем нету! А видео регистратор не является "специальным тех. средством работающим в автоматическом режиме" на него даже паспорта прибора нету!