Юл
Юлия

имеют ли право выселить с койко-места в муницип. жилье если там постоянно не проживаешь, но оплачиваешь регулярно

Татьяна Миронова

Не имеют. Платишь=живёшь.

Сергей Сенченко

Койко-место бывает только в общежитии. Выселить из него могут сразу же после прекращения трудовых отношений (учебы) с его собственником

Ольга Зайцева

Койко-место - это общежитие и рассматривается не как муниципальное, а как служебное жилье.