Аза Моргошия

Приведите пару примеров дружбы, жизненной истории! (спасибо большое)!!!!

Merym Sarybaeva

1.На лестничной площадке поселилась семья, и подружились мы. Я жила бедно, ребёнок только родился, они давали мне яблоки и морковь сок ему выдавливать... .
2.Чужой человек пустил на квартиру бесплатно, мой кошелёк украли, так он ещё и кормил нас. Просто так...