Георгий Тараканов

Подскажите плиииз фильмы, сериалы, дорамы на жанр: гендерная интрига )

Владислав Рудман

МОЙ МАЛЬЧИК [2012] / MA BOY Производство: Южная Корея, 2012 год
ТАДДАО БУССАЯ / TADDAO BUSSAYA Производство: Таиланд, 2010 год
Цветок у обочины [2010] / Love Flower by the Edge of the Road / Dok Ruk Rim Tang Производство: Таиланд, 2010 год

Т. A.

Посмотри "Ангел: Ты Прекрасен! " - корейскую версию) Там 16 серий, но дорама просто потрясающая) В топ-10 она занимает первое место... и уверяю тебя, это не зря. Эта дорамка того стоит) ) Я когда смотрела - не могла оторваться, рыдала и рыдала, вот уже по третьему кругу пересматриваю) Да и подборка героев там просто замечательная) Музыкальное сопровождение ни может не радовать))))