Настюшка Карпова

добрый вечер! подскажите, очень сложная ситуация!

сделан приворот на парня, как от него избавиться, если постоянно делаются заговоры на одежду, еду, только мы снимаем, и все опять повторяется... парень сам не верит, что его приворожили, но он сам не свой, стал совсем другой, ничего не хочет слышать и видеть что ему говорят...

выливали воск 3 дня, ставили защиту на крестик и все равно сам не свой, она ему постоянно шепчет, все повторяется снова и снова каждый день, уже не верится что он снова вернется в семью и к ребенку

Собит

Так приворот и действует.

Nastena

комплекс чисток, и поставить защиту, методов масса,

Алексей Бухаркин

А может всё проще, любит её и всего делов

Юличка Дидович

Если действительно так как вы описываете ищите хорошего целителя каторый цен не называет сколько сможеш столько и даш снимет всё и поставит сильную защиту.